Убийца 27-летней Олеси Бондарчук получил 10 лет строгого режима

Светлоярский районный суд вынес приговор 30-летнему Кириллу Азимову, сообщили «МК в Волгограде» в пресс-службе регионального управления СК. Он признан виновным в убийстве своей девушки – Олеси Бондарчук.

В декабре 2016 года Азимов привез свою возлюбленную в село Цаца, в гости к своим родителям. 27 декабря он повел девушку на автобазу, где сам периодически ремонтировал машины. Вместе со сторожем базы Кирилл и Олеся начали распивать спиртное, а затем пара поссорилась. В порыве внезапного гнева Азимов избил Бондарчук. В частности, удары приходились по шее девушки. Но вскоре ссора закончилась и застолье продолжилось. Под утро все трое уснули, а когда мужчины проснулись, девушка была мертва.

– Ранее Азимов уже был судим и отбывал наказание в местах лишения свободы, – пояснила «МК в Волгограде» официальный представитель СУ СК по Волгоградской области Наталия Куницкая. – Испугавшись произошедшего, он вывез тело своей подруги на окраину села, а своим родителям сказал, что она уехала.

Тело погибшей девушки было обнаружено случайными прохожими лишь 14 февраля 2017 года. Позже эксперты выяснили, что девушка задохнулась после травмы шеи.

В среду, 7 июня, виновного приговорили к 10 годам лишения свободы. отбывать срок он будет в колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру