Потерявшую сына фроловчанку лишат родительских прав в очередной раз

Двухлетний мальчик был обнаружен бригадой скорой помощи на улице в городе Фролово во вторник, 6 июня, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. Обеспокоенные тем, что в вечернее время ребенок гуляет один, медики вызвали полицию, а затем отвезли малыша в приемный покой детского отделения больницы.

Вскоре сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили родственников «потеряшки» и подробности инцидента. Выяснилось, что мальчика воспитывает многодетная мать-одиночка. 31-летняя женщина уже лишена родительских прав в отношении троих старших детей. Накануне вечером она оставила сына у соседки, а сама ушла на работу в ночную смену. В гостях ребенок играл с другими детьми, а потом тихо вышел на улицу, где его заметили сотрудники скорой помощи, проезжавшие мимо.

– Полицейские установили, что мать ребенка находится в трудном материальном положении, в связи с чем вынуждена постоянно работать, не уделяя должного внимания сыну, – пояснили «МК в Волгограде» в пресс-службе регионального главка МВД. – Ребенок продолжает оставаться в больнице.

За неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего в отношении фроловчанки составлен административный протокол. Собирается материал на лишение женщины родительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру