«Дары земли волгоградской» представят тонны местных продуктов

В Ворошиловском районе на улице Елецкой 8 и 9 июня пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Дары земли волгоградской», сообщили «МК в Волгограде» в пресс-службе областной администрации. Эта акция станет третьей в 2017 году. В проекте уже приняли участие 30 предприятий и предпринимателей, которые реализовали свыше 20 тонн местной продукции.

– Ставшая традиционной выставка-ярмарка направлена на продвижение продукции волгоградских производителей, – уточняется на сайте администрации региона.

Продажа будет проводиться с 10.00 до 17.00. Покупатели смогут приобрести овощи и консервы, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, подсолнечное и сливочное масло, сладости, выпечку, безалкогольные напитки. У производителей появится возможность продать товар без посредников.

Напомним, ранее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил перед профильными ведомствами задачу наладить диалог между бизнесом и властью. Он также отметил, что регион должен способствовать развитию предпринимательства и продвижению товаров местного производства.

Как сообщал «МК в Волгограде» ранее, для организации ярмарочной торговли в регионе создано 199 мест в 32 муниципальных образованиях. На территории Волгограда определено 37 площадок для ярмарок, из них 18 – муниципальные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру