20-летнего жителя Фролово обвиняют в совращении 13-летней школьницы

Об инциденте правоохранительным органам стало известно после того, как девочка обратилась в женскую консультацию в связи с кровотечением. Молодому человеку грозит уголовная ответственность.

Как сообщили в СУ СКР по Волгоградской области, во Фроловом 20-летний местный житель вступил в интимную близость с 13-летней девочкой у нее дома, когда не было родителей. При этом взрослого парня даже не смутил совсем юный возраст его возлюбленной. После случившегося у школьницы не останавливалось кровотечение и она была вынуждена обратиться за медицинской помощью в женскую консультацию. Когда врач провел диагностику подростка, он сообщил о найденных в ходе осмотра нарушениях в правоохранительные органы.

– В беседе со следователем девочка рассказала о недавней сексуальной связи с 20-летним жителем Фролово, – пояснила старший помощник руководителя ведомства по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая.

Молодого человека обвиняют по двум статьям УК РФ: «Половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Парень свою вину признал. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру