На полигоне Прудбой под Волгоградом начался «Танковый биатлон»

В понедельник, 5 июня, в рамках Всеармейских игр-2017 на полигоне Прудбой начнутся соревнования «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск», сообщает пресс-служба Южного военного округа. Свое мастерство и боевые навыки продемонстрируют семь танковых экипажей из Южного, Центрального, Западного и Восточного военных округов.

Фото: Кирилл Брага.

В соревнованиях также примут участие военнослужащие Воздушно-десантных войск, Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища и Северного флота. Победители получат право представлять нашу страну на международных играх «АРМИ-2017».

В конкурсе «Суворовский натиск» примут участие шесть лучших мотострелковых взводов России, Московского и Дальневосточного высших общевойсковых командных училищ. Соревнования продлятся до 10 июня, посетить их смогут все желающие.

- Для зрителей будут организованы специальные автобусы, - пояснили «МК в Волгограде в пресс-службе ЮВО. – В дни проведения мероприятий с 9.00 транспорт будет повозить всех желающих к месту состязаний от въезда на полигон Прудбой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру