Лучшие традиции журналистики: «Волгоградская правда» отмечает 100-летний юбилей

Старейшее издание региона – газета «Волгоградская правда» продолжает принимать поздравления с вековым юбилеем. Теплые слова и пожелания в адрес издания направил и издательский дом «Московский комсомолец» (издание «МК в Волгограде» входит в состав холдинга «Волгоградская правда»).

Фото Сергея Григоренко

– За эти годы «Волгоградская правда» уверенно встала на ноги, обрела твердую поступь, полюбилась читателям, стала источником эксклюзивных новостей, острых репортажей и аналитических материалов на самые злободневные темы, – отметил генеральный директор ИД «Московский комсомолец», член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев. – Издание развивается в постоянной динамике, ищет свою нишу в современном медиамире. Но по-прежнему сохраняет лучшие традиции журналистики.

А накануне коллектив издания чествовали в администрации региона. Торжественный прием провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Участниками встречи стали сотрудники и ветераны издания, работавшие в газете в разные годы.

– На протяжении века газета, ее сотрудники показывают пример профессиональной работы, привлекают читателей объективной и оперативной подачей новостей, глубиной аналитических материалов, – отметил в своей речи губернатор.

Свои поздравления в адрес коллектива издания направили и простые волгоградцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру