Резидент Comedy Club из Волгограда сравнил столичные и провинциальные выпускные

Андрея Бебуришвили удивил 17-летний выпускник на собственном «Роллс Ройсе», красные ковровые дорожки и тверк 20 выпускниц на московской вечеринке по случаю «Последнего звонка».

В пятницу, 26 мая, в эфире телеканала ТНТ вышел очередной выпуск юмористического шоу Comedy Club. Резидент Андрей Бебуришвили рассказал о том, что его удивило на столичном мероприятии, на которое его пригласили в качестве ведущего, и вспомнил свой выпускной в Волгограде. В Москве, по словам Андрея, родители вчерашних школьников не жалеют денег и закатывают такие вечеринки, что «даже певец Николай Басков выступает как стендапер».

– Я у себя на выпускном выглядел дешево одетым, на московском я выглядел точно так же, потому что там были очень красивые лакшерные дети, – поделился своими впечатлениями Бебуришвили. – У них были красные дорожки на улицах, белые – в туалетах. У каждого второго был охранник, как будто он ларек. Все так вкусно пахли, как будто были рождены в магазине парфюмерии.

Юмориста очень удивил 17-летний парень, который приехал на личном «Роллс Ройсе». Андрей всего дважды в своей жизни видел такую дорогую машину: когда юноша приехал на дорогом автомобиле и когда уехал на нем же. Под большим впечатлением Бебуришвили остался от тверка 20 выпускниц.

– На это просто невозможно смотреть. Я только бросил курить, но после этого танца не смог отказаться от табака, – прокомментировал юморист.

По словам Бебуришвили, на его выпускном не было «горячих» выпускниц, там даже «пюре было холодным». О приглашенных звездах никто из его одноклассников даже и мечтать не мог. Стендапер, немного позавидовав столичным выпускникам, заявил, что они в большинстве своем были лишены нормального детства. В заключение Андрей пожелал, чтобы выпускников из провинции и Москвы поменяли местами, «чтобы одни знали, куда стремиться, а другие знали, куда падать».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру