Убитый в Волгограде контрактник увел у парня девушку

Родные убитого младшего сержанта Владимира Колесникова рассказали журналистам о его взаимоотношениях с девушкой, из-за которой с ним, по версии следствия, жестоко расправился отвергнутый волгоградец, пишет «Волга-Медиа.ру».

Как рассказали журналистам издания, в день своей гибели, 18 мая, 22-летний парень расстался с девушкой Валерией И. Они встречались всего месяц.

– Владимир увел Валерию от ее парня, который затаил обиду на него и решил таким способом отомстить – просто убить его, – приводит слова близких убитого волгоградца «Волга-Медиа.ру». – Их отношения нельзя было назвать счастливыми. Они часто ссорились, но потом мирились. В день смерти Владимир приехал в очередной раз к Валерии. Поругавшись, они вновь решили расстаться.

По подозрению в убийстве Владимира Колесникова, который по контракту служил в военной части под Волгоградом, задержаны трое – 27-летний Марик Н. и двое его приятелей 16 и 19 лет. В среду, 24 мая, во время следственного эксперимента на улице Полесской в Жилгородке он сбежал, сообщает V1.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Злоумышленник улучил момент, оттолкнул сотрудника уголовного розыска и скрылся, петляя между домами, пишет издание. На улицах Дзержинского района дежурят усиленные наряды полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру