«Мама, со мной все хорошо»: убийца контрактника писал его близким смс

Мама и брат 22-летнего Владимира Колесникова сразу забеспокоились, когда парень перестал выходить на связь, – он всегда спешил домой.

Шокирующие подробности громкого убийства военнослужащего по контракту потрясли Волгоград. Журналисты «Волга-Медиа.ру», пытаясь выяснить подробности трагедии, созвонились с близкими Владимира. Брат погибшего Сергей рассказал, что в день исчезновения Володи, 18 мая, с его номера их маме пришло смс-сообщение, в котором говорилось: «Мама, со мной все хорошо. Приеду позже». Парень ехал с Прудбоя домой и сильно задерживался. Близкие беспокоились, ведь парень никогда не задерживался. А ночью пришло еще одно сообщение: «Мама, я попал в ДТП, сбил человека. Не знаю, что теперь и делать!».

– Я подумал, если бы брат кого-то сбил, он не смог бы так грамотно писать сообщения, ставить знаки препинания. В таком шоковом состоянии это просто невозможно! – приводит слова Сергея Колесникова информагенство.

Когда родные пытались дозвониться до Володи, он был вне зоны доступа. Через день мама волгоградца получила новую смс: «Мама, я избил свою бывшую девушку, как мне быть?».

– А бывшая девушка брата тем временем действительно попала в больницу. Мы к ней приезжали в больницу, но она отказалась с нами разговаривать, сказала только, что это Владимир ее побил, – рассказал журналистам «Волга-Медиа.ру» Сергей.

Родные обратились с заявлением об исчезновении Владимира в полицию, опубликовали сообщения в пабликах, на форумах с просьбой помочь найти парня. Отозвались неравнодушные граждане.

Володю нашли, но он был мертв. Его тело откопали на окраине Городище. По данным СУ СКР, с младшим сержантом расправился 27-летний мужчина со своими приятелями, одному из которых всего 16 лет. Волгоградец ревновал Володю к девушке, которую любили оба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру