Волгоградцев приглашают попробовать местные продукты в «День качества»

Пятая по счету акция «День качества» состоится 19 мая в Советском районе областной столицы. Жители и гости Волгоградского региона смогут ознакомиться с ассортиментом товаров местного производства.

Проект «День качества» организован облпромторгом и комитетом сельского хозяйства региона, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области. Он помогает предприятиям и ритейлерам наладить партнерские отношения.

В ходе акции покупателям предоставляется возможность продегустировать и оценить продукцию местных предприятий. Производители же примут участие в закупочной сессии с представителями федеральной торговой сети.

– Проект «День качества» направлен на продвижение волгоградской продукции, увеличение ее доли на внутреннем и внешнем рынках, – пояснили «МК в Волгограде» в пресс-службе администрации региона.

«День качества» прошел в Волгоградской области

«День качества» прошел в Волгоградской области

Смотрите фотогалерею по теме

Аналогичные торгово-закупочные акции уже проводились в крупных магазинах Волгограда. По итогам акции, которая состоялась в конце марта, семь из 30 товаропроизводителей заключили выгодные договора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру