Волгоград соберет свыше 400 представителей турбизнеса

С 22 по 28 мая в региональном центре пройдет масштабный проект «Неделя туризма в Волгоградской области – 2017». На одной площадке соберутся эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и других регионов страны.

Более 400 представителей турбизнеса примут участие в дискуссионных площадках, мастер-классах, тематических секциях, круглых столах и обучающих семинарах. Участникам проекта презентуют инфотуры и проведут экскурсии по городу.

Но важным все же станет обсуждение таких значимых тем для отраслевого бизнеса, как развитие событийного туризма, инновационных технологий, а также особенностей гостиничного и ресторанного бизнеса, особенно в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Изюминкой недели туризма в регионе станет мастер-класс от известного российского шеф-повара Ильи Лазерсона, который продемонстрирует приготовление эксклюзивного блюдо «по-волгоградски».

Организаторы большого туристического форума – Агентство по развитию туризма Волгоградской области – своим проектом рассчитывают увеличить рост туристической привлекательности региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру