Волгоградец набил себе татуировку с Натальей Поклонской

22-летний парень настолько ошеломлен красотой депутата Госдумы РФ, что решил увековечить ее портрет на своем теле.

Впервые волгоградец увидел Наталью Поклонскую по телевидению в 2014 году. Тогда еще прокурор Республики Крым поразила молодого человека своей красотой, хрупкостью и в то же время смелостью, с которой она четко отвечала на вопросы журналистов.

– Меня поразила красота этой женщины, хрупкость, но в то же время внутренний стержень, –признался парень.

Тогда у него возникла идея – сделать татуировку с портретом Поклонской. Воплотить ее в жизнь помогли журналисты издания «Родной город». Они обратились к еще одному волгоградцу – Станиславу Калинкину, который сейчас работает директором певицы Валерии. Станислав с радостью согласился помочь земляку осуществить заветную мечту.

– Наталья Поклонская – достойный пример для подражания, символ веры в свои убеждения, бесстрашия, умения защищать интересы людей, – сказал Стас и оплатил процедуру.

Татуировку в виде портрета депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской на руку молодому волгоградца набил мастер с почти 20-летним стажем Павел Божко. Сама работа заняла больше двух часов. Молодой человек признался, что теперь мечтает найти девушку, похожую по своему характеру на Наталью Поклонскую.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру