С предпринимателями Ворошиловского рынка перезаключат договор аренды

После объединения Центрального и Ворошиловского рынков в одно юридическое лицо торговые места предпринимателей останутся на месте. Об этом заявил сегодня на встрече с предпринимателями, ведущими торговлю на Ворошиловском рынке, руководитель департамента экономического развития администрации г. Волгограда Евгений Усков.

Круглый стол состоялся по поручению заместителя губернатора Волгоградской области, председателя комитета экономической политики и развития Александра Сивакова. Слияние торговых объектов вызывает множество разных слухов, городские власти в ходе открытого диалога успокоили предпринимателей и гарантировали продолжение их работы.

Основным вопросом, который затронули представители бизнеса, стало сохранение за предпринимателями торговых мест после слияния объектов.

- После объединения двух муниципальных организаций в одно юридическое лицо торговые места останутся на месте, - заверил представителей бизнеса руководитель департамента экономического развития администрации г. Волгограда Евгений Усков.- С каждым будут перезаключены договора аренды.

При этом условия договора останутся прежними. Ответственным лицом за это будет новый директор МУПа, который будет назначен до 1 июня 2017 года.

Сегодня власть настроена на оказание помощи и поддержки бизнесу. Поэтому такие встречи, отметили в администрации города и области, продолжатся впредь. Очередная состоится уже в начале июня. Все вопросы, озвученные в ходе дискуссии, будут взяты на контроль.

Отметим, новая форма общения власти и бизнеса позволяет выстраивать конструктивный диалог для создания благоприятного делового климата в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру