«Сейчас или никогда»: фанаты «Ротора» вызвали менеджмент клуба на серьезный разговор

Болельщики «Ротора-Волгоград» настаивают на личной встрече с генеральным директором ФК Андреем Рекечинским. У фанатов сине-голубых накопилось немало вопросов к менеджменту клуба.

На днях болельщики «Ротора», которые посещали выездной матч с песчанокопской «Чайкой», предприняли попытку переговорить с игроками любимой команды. Разговор состоялся прямо на АЗС, где заправлялись автобусы.

Фанаты настоятельно попросили пресс-атташе ФК «Ротор-Волгоград» Олега Бусло донести до клубного руководства необходимость открытого диалога в формате «клуб — болельщики». У фанатов накопилось немало вопросов, например к гендиректору ФК Андрею Рекечинскому.

Оптимальным местом встречи болельщики «Ротора» считают открытую тренировку.

– Мы хотим показать, что нас много, и мы ситуацию на самотек пускать не собираемся, мы в шаге от первого места, – объясняют фанаты.

По словам активистов, еще вчера игроки «Ротора» один за другим играли победные матчи, а сегодня просто ходят по полю «без особого энтузиазма».

Болельщики напомнили, что губернатор региона Андрей Бочаров поставил задачу по выходу волгоградского клуба в ФНЛ.

«Что или кто в Волгограде заинтересован в том, чтобы задача не была решена? Рыба гниет с головы?», – вопрошают болельщики на фан-портале.

«МК в Волгограде» внимательно следит за ситуацией, сложившейся в клубе в последнее время. Очевидно, что ФК переживает управленческий дефолт, итогом которого может стать провал планов по выходу в ФНЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру