Андрей Бочаров отметил высокий уровень организации мероприятий ко Дню Победы

Подведение итогов празднования Дня Победы в Волгограде стало главной темой оперативного совещания в областной администрации. Еженедельную летучку провел губернатор Андрей Бочаров.

Глава региона отметил высокий уровень проведения торжественных мероприятий и профессионализм силовиков, обеспечивающих правопорядок. Участниками праздничных торжеств стали 450 тысяч волгоградцев и гостей города.

– Праздничные дни прошли без нарушений правопорядка, несмотря на насыщенность программы мероприятий, – подчеркнул Андрей Бочаров. – Это говорит о хорошем уровне взаимодействия ведомств, задействованных в организации и проведении мероприятий. Отдельно надо отметить профессиональную и корректную работу сотрудников полиции и Росгвардии по Волгоградской области.

Организация мероприятий будет проанализирована для дальнейшего совершенствования этой работы.

Волгоградская область отмечала 72-ю годовщину Великой Победы в течение нескольких дней. Основные торжества развернулись 8 и 9 мая в городе-герое: здесь состоялись возложение цветов в память о погибших, парад Победы, акция «Бессмертный полк» и открытие Аллеи России на Мамаевом кургане.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру