"Ротор-Волгоград" проиграл в принципиальном матче "Армавиру" 1:2

В Волгограде состоялся матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ Зоны  «Юг».

Ротор-Волгоград проиграл принципиальному сопернику - ФК "Армавир" в ключевом матче за выход в ФНЛ со счетом 1:2.

Счёт в начале первого тайма открыл капитан Ротора Алексей Жданов. Но после перерыва армавирцам удалось выравнять сначала игру, а затем и счёт - отличился Клопков. Армавирцы усилили давление и после удара Гаджибекова вышли вперёд. Спустя три минуты гости остались в меньшинстве - за вторую жёлтую карточку был удалён Мязин. К сожалению, 20 минут не хватило "Ротору", чтобы спасти матч. Поражение поставило волгоградский клуб в сложное турнирное положение. Прямой конкурент - "Афипс" уверенно выиграл у "Дружбы" 3:1 и сравнялся с "Ротором" в турнирной таблице по очкам. Но у клуба из Краснодарского края один матч в запасе.