Депутат Емельяненко без вести пропал после отдыха на турбазе в Иловле

В Волгоградской области ведутся поиски депутата Иловлинской городской думы Леонида Емельяненко. Он исчез после отдыха с компанией друзей на турбазе.

Известно, что 48-летний Емельяненко являлся директором МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Иловлинского муниципального района». Как пояснил «МК в Волгограде» заместитель руководителя Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Андронов, поздно вечером в понедельник, 24 апреля, депутат уехал с турбазы домой на собственном автомобиле. После этого его никто не видел.

В ходе поисковых операций примерно в 10 км от турбазы на крутом берегу реки Дон были обнаружены следы от колес. Следователи не исключают вероятности того, что автомобиль вместе с водителем мог сорваться в реку с обрывистого склона.

– В настоящее время поисками машины на дне реки занимаются водолазы, – пояснил Александр Андронов. – Делать какие-либо выводы пока преждевременно.

Леонид Емельяненко был избран депутатом думы Иловлинского городского поселения от партии «Единая Россия» в 2014 году. Женат, имеет двоих сыновей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру