«Ротор-Волгоград» и «Сочи» сыграли вничью – 3:3

Встреча двух соперников второго дивизиона зоны «Юг» состоялась на стадионе «Фишт» в рамках 24-го тура первенства России.

Фото Сергея Макарова.

Волгоградскому «Ротору» не удалось обыграть ФК «Сочи» во втором тестовом матче перед Кубком конфедераций по футболу, который пройдет в России летом нынешнего года. Результат игры – 3:3.

Счет игры открыли хозяева: уже на пятой минуте гол в ворота «Ротора» забил Николай Гиоргобиани. На 36-й минуте мяч в ворота хозяев забил Илья Ионов. Очередной гол команде «Сочи» на 50-й минуте принес Марат Сафин. А уже буквально через 10 минут ликовали фанаты волгоградских спортсменов – с пенальти мяч забил Сергей Сeчин. Сочинцы всячески показывали, что сдавать не намерены. 63-я минута – и очередной гол от Сафина. Еще через пару минут счет сравнял волгоградец Сергей Стуканов.

Впрочем, как ни старались команды вырвать друг у друга победу, до конца матча им этого сделать так и не удалось.

Напомним, что недавно завершилась реконструкция стадиона «Фишт» после зимних Олимпийских игр 2014 года. Обновленную арену открыли 29 марта товарищеским матчем между сборными России и Бельгии. Примечательно, что и эта встреча завершилась со счетом 3:3.

Стадион «Фишт» 2 мая примет финальный матч Кубка России нынешнего сезона. В нем встретятся московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал».