Волгоградский «Каустик» победил в первом матче серии плей-офф

Четвертьфинальная серия плей-офф мужского чемпионата России по гандболу началась для волгоградцев на домашнем поле. Соперником «Каустика» стал питерский клуб «Университет Лесгафта-Нева».

С самого начала игра была напряженной, гости не давали хозяевам ни на минуту расслабиться, сообщает «Волгоградская правда. ру». До середины игрового отрезка игра шла мяч в мяч, но во второй половине «Университет Лесгафта-Нева» оторвались уже на два гола. При счете 19:21 «Каустик» взял тайм-аут.

После минутной паузы волгоградская команда пропустила еще один результативный бросок соперников. А затем «Каустик» пошел в отрыв. Сначала отличился Мазаев, затем дважды – Косогов и еще два гола оформил Косенков. Точку в игре поставил Мазаев, который довел счет до 25:22.

Волгоградский «Каустик» обыграл «Университет Лесгафта-Нева»

Смотрите фотогалерею по теме

Следующая игра состоится в Санкт-Петербурге 25 апреля. В случае победы «Каустик» выйдет в полуфинал.