Стоимость проезда в волгоградском транспорте могут снизить до 15 рублей

Для тех, кто пересаживается из транспорта в транспорт, цена билета может составить 7,5 рублей, сообщает «Волга-Медиа.ру».

Депутаты Волгоградской городской думы рассмотрят новый прайс-лист на проезд в общественном городском транспорте. При этом, как стало известно информагентству, горожанам предложат самостоятельно подобрать подходящий тариф для поездок по областному центру.

Цена одной поездки в автобусе, трамвае или троллейбусе может упасть до 15 рублей, а для тех, кто часто пересаживается из транспорта в транспорт, стоимость проезда может снизиться до 7,5 рублей. О том, чтобы создать такие условия для пассажиров городского транспорта, говорили депутаты профильного думского комитета. Окончательное решение по предложенным изменениям будет вынесено в среду, 19 апреля.

– Если поправки будут приняты, то волгоградцам предложат выбрать удобный для себя тариф из пяти видов: четырех лимитных и одного безлимитного. Подключив услугу на транспортную карту, горожане смогут передвигаться по городу со значительной скидкой, – пишет «Волга-Медиа.ру».

Отметим, что для всех видов муниципального транспорта тарифный пакет будет единым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру