Волгоградская полиция отметила 98-летие МВД торжественным маршем

Торжественное построение состоялось в самом центре Волгограда – на площади Павших Борцов в минувшую пятницу, 15 апреля. Губернатор Андрей Бочаров вручил лучшим сотрудникам МВД и дружинникам благодарственные письма.

Глава региона подчеркнул, что в полиции служат честные, мужественные и преданные своему делу люди, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области. Особые задачи они выполняют в дни проведения массовых мероприятий, охраняя общественный порядок.

— Дежурства в предстоящие праздники — это дополнительная ответственность, — отметил Андрей Бочаров. — Мы уверены, что ваш профессионализм и взаимодействие с коллегами из силового блока, специальных служб, общественностью и жителями региона позволят выполнить задачи на самом высоком уровне.

Волгоградская полиция отмечает свое 98-летие торжественным разводом

Волгоградская полиция отмечает свое 98-летие торжественным разводом

Смотрите фотогалерею по теме

Обеспечение безопасности, защита жителей и наведение порядка во всех сферах — это задачи, которые выполняют как правоохранительные ведомства, так и органы власти. Благодаря такой совместной работе Волгоградской области удается добиваться существенных результатов в профилактике правонарушений и противодействии преступности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру