Волгоградец получил год тюрьмы за шантаж школьницы из Томска

Житель Котельниковского района области заставлял 11-летнюю девочку присылать ему в соцсети свои интимные снимки, угрожая компроматом.

В прокуратуре Волгоградской области рассказали, что молодой человек из Котельниковского района в 2015 году зарегистрировался в социальной сети под женским именем Лиза и с февраля по май переписывался с 11-летней жительницей из Томской области. Новый виртуальный друг девочки попросил ее прислать откровенные фотографии, на что школьница ответила отказом. Мужчина не растерялся и прислал девочке снимки обнаженной женщины. После этого он стал наставать на обмене эротическими фото. Девочка отправила свои снимки, где она запечатлена без одежды.

Однако одним этим школьница не отделалась. Волгоградец стал шантажировать девочку, требовать от нее все новые и новые снимки, угрожая тем, что покажет предыдущие фотографии школьницы ее друзьям. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы отец девочки не заглянул в компьютер дочери и не наткнулся на ее переписку со странной «знакомой» из Волгоградской области. Мужчина обратился в полицию.

Волгоградец признал свою вину. Суд приговорил его к году колонии-поселения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру