К ЧМ-2018 у стадиона «Волгоград-Арена» открылся отель «4 звезды»

Фешенебельная гостиница распахнула свои двери для посетителей в минувший вторник, 11 апреля. Это третий по счету отель, открытый в Волгограде рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018™.

Фото: с сайта volgograd.ru.

Новый отель расположен неподалеку от мемориального комплекса "Мамаев курган", сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области. В гостинице на 157 номеров работает ресторан, есть зал для деловых встреч, ультрасовременный фитнес-зал и  круглосуточный бизнес-центр.

Ранее в рамках программы подготовки к ЧМ-2018 в Волгограде были запущены две новые гостиницы под мировыми брендами и реконструирован отель в Ворошиловском районе города. Одновременно завершилась классификация всех 190 действующих гостиниц, расположенных в областной столице, Камышине, Волжском, Дубовском, Городищенском и Среднеахтубинском районах. Они способны вместить 23 тысячи болельщиков.

– Обновление действующего гостиничного фонда и строительство новых объектов способствует повышению туристической привлекательности региона, – отмечается в пресс-релизе обладминистрации. – Этим наследием жители и гости Волгоградского региона смогут пользоваться в течение многих лет после завершения мирового футбольного первенства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру