Шнур: «Волгоград для меня — это чехонь и попойка»

Концерт группы «Ленинград» состоялся в Волгограде в воскресенье, 9 апреля. Перед выступлением лидер музыкальной группировки Сергей Шнуров дал небольшую пресс-конференцию.

Фото: из Instagram Сергея Шнурова.

Отвечая на вопрос о причине высокой стоимости билетов на концерты, Шнуров сказал, что считает волгоградцев богатыми людьми, сообщает «Вечерний Волгоград.ру». Напомним, что билет на концерт одиозного исполнителя в Волгограде стоил дороже, чем на его же выступление в Париже. 

Музыкант также рассказал, что Волгоград у него ассоциируется прежде всего со Сталинградской битвой, а затем – с рыбалкой. Немного подумав, певец вспомнил, как однажды сильно напился в Волгограде.

Шнур приоткрыл завесу еще одной своей тайны. Наша коллега из «Вечернего Волгограда.ру» спросила у музыканта, как ему удается обходить закон о запрете мата в общественных местах. 

– Обходить закон мне не удается, мы все-таки живем в правовом государстве. Я плачу штрафы. Но если вспомнить, за мои 43 года законы менялись слишком часто. Менялась даже идеология. И каждый раз подстраиваться как-то тяжеловато.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру