Волгоград с бизнес-миссией посетят делегации из Германии и Венгрии

Уже на следующей неделе, 10 апреля, город-герой посетит член Экономического форума «Восток-Запад», владелец компании BERRUS Handels GmbH Людвиг Хорник. Волгоградское бизнес-сообщество также готовится к встрече делегации из Венгерской Республики в мае.

Как сообщил председатель Волгоградского реготделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Юрий Чехов, на ближайший месяц предстоит насыщенная повестка.

– Она стала результатом той работы, которую мы вели последние месяцы, – отметил Чехов.

Так, 10 апреля с рабочим визитом в Волгоград приедет член Экономического форума «Восток-Запад», владелец компании BERRUS Handels GmbH Людвиг Хорник, для которого максимально важно определить заинтересованность местных предприятий в сотрудничестве и получении продукции предприятий из Баварии. Программа рассчитана на три дня.

А в мае в Волгограде приедут представители бизнес-сообщества Венгрии.

Добавим, что на сегодняшний день члены Волгоградского реготделения «Деловой России» продолжают работу по выстраиванию конструктивного диалога и сотрудничества с региональной властью. Так, на встречах с заместителем губернатора Волгоградской области – председателем комитета экономической политики и развития Волгоградской области Александром Сиваковым, заместителем губернатора Волгоградской области – председателем комитета промышленности и торговли Романом Бековым и главой администрации Волгограда Виталием Лихачевым обсуждаются вопросы по новому порядку расчета арендной платы и новым правилам организации работы ярмарок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру