UNODE50 – смелые украшения ручной работы

Уникальные, экстравагантные и смелые образы создаются с помощью украшений.

Украшения и аксессуары, представленные в сети монобрендовых магазинов UNOde 50 и на unode50.ru , способны в корне изменить представление о стиле. Бренд UNOde 50 имеет испанские корни и зарождался на волне стремлений изменить существующие шаблоны ювелирного дела. В первые годы существования бренда под ним выпускались эксклюзивные изделия тиражом всего 50 единиц. Сегодня UNOde 50 – это не только, но в первую очередь ручная работа, позволяющая продемонстрировать все мастерство ювелира. Интерес к бренду весьма высок, при этом компания продолжает выпуск уникальных украшений ограниченным тиражом в 50 единиц в каждой коллекции, храня верность традициям и принципу эксклюзивности.

Элегантные, дерзкие, смелые, вдохновляющие, изысканные… Украшения UNOde 50 способны вызывать восхищение. Держа их в руках, нельзя не удивляться таланту мастеров и художников. Сегодня в коллекциях бренда украшения для мужчин и женщин: браслеты, броши, кольца, ожерелья, серьги, запонки.

Изделия UNOde 50 – это особое магическое сочетание посеребренных металлических сплавов с кожей, камнями, нитями, смолами, хрусталем, стеклом. В некоторых коллекциях встречаются кристаллы Swarovski. Эти украшения, рождаясь в руках истинных знатоков ювелирного дела, несут в себе особое вдохновение и энергию. Они позволяют создать запоминающийся яркий образ, подчеркнуть индивидуальность, удовлетворить тягу к прекрасному.

UNOde 50 уже не новичок на российском рынке. Первые магазины бренда были открыты еще в 2014 году в Москве и Екатеринбурге. Теперь эксклюзивные украшения ручной работы доступны всем россиянам благодаря активному развитию канала онлайн-продаж. Доставка украшений осуществляется по всей России.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру