Новый флагман SAMSUNG S8 станет самым технически современным устройством под управлением ANDROID

29 марта все поклонники Samsung смогли познакомиться с Samsung Galaxy S 8 и Galaxy S 8+. Новинка обещает стать самым технологичным устройством на операционной системе Android. Сразу же после презентации смартфона стал доступным и предзаказ Samsung S 8 на сайте Galaxystore.Ru (https://galaxystore.ru/promo/samsung-s8/ ). Данный каталог предлагает гарантию качества товара, а также полный комплекс дополнительных услуг по настройке приложений, переносу информации и т. д.

Новейший флагман соединит в себе последние достижения мобильной индустрии и дизайнерские наработки. Так, в 5,8-дюймовом дисплее Samsung S 8 практически полностью отсутствуют боковые рамки, что позволило сделать его более эстетичным и компактным. Разработчики отказались даже от клавиши Home и логотипа на лицевой стороне, обеспечив пользователям больше полезной площади на экране. К тому же современная технология AMOLED гарантирует флагману прекрасные углы обзора, насыщенные и яркие цвета, идеальный черный оттенок.

Весомый плюс – поддержка быстрой зарядки Quick Charge 4 поколения: зарядить смартфон можно будет уже за один час. Также производитель реализовал в новом флагмане опробованную в Galaxy Note 7 технологию сканирования радужки глаза. Эта технология, по заверениям специалистов, в 1000 раз точнее сканера отпечатка пальцев. Достаточно будет поднести экран на расстояние 25–30 см к лицу и посмотреть на два круга на дисплее. В противном случае можно ввести графический ключ.

Также в Samsung S 8 ожидается реализация возможности управления производительностью смартфона. По предварительным данным, пользователь сможет выбрать один из трех режимов: Beast Mode, "Игры" и "Высокая производительность". Это позволит регулировать также время автономной работы устройства.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру