«Ростелеком» выступил партнером спортивного мероприятия в Волгограде

«Ростелеком» в преддверии международного праздника «Всемирного дня здоровья» выступил партнером городского мероприятия «Спортивная Весна», который состоялся в Волгоградской академии физической культуры.

Участников мероприятия ждали любительские соревнования по мини-футболу, показательные выступления сборной Волгоградской области по регби, мастер-класс бойцов клуба смешанных единоборств «Дмитрия Донского», а также каждый желающий мог сдать нормы ГТО.

В ходе мероприятия «Ростелеком» предоставил гостям возможность ознакомиться с действующими акциями и услугами компании. Любой желающий мог проконсультироваться на месте и подать заявку на подключение. Кроме этого, всех участников ждали угощения, подарки и сувениры от компании.

Елена Слесаренко, олимпийская чемпионка, председатель комитета молодежной политики Волгоградской области:

– Надеюсь, что «Спортивная Весна» станет ежегодным городским праздником. Мы очень рады, что тренд здорового и активного образа жизни среди молодежи поддерживает и наш постоянный партнер «Ростелеком».

Образовательные, развивающие проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру