В Волгограде назвали имя мистера Студенчество Волгограда – 2017

Им стал студент Волгоградского госуниверситета Эльвин Марданов. Итоги конкурса подвели в понедельник, 27 марта. Теперь победителю предстоит отстоять честь города на XI всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта.

Фото: из личного архива Эльвина Марданова.

За почетное звание самого талантливого, умного и спортивного студента боролись десять финалистов из разных учебных заведений областного центра. Но лавры победителя достались студенту ВолГУ Эльвину Марданову. Впереди у мистера Студенчества Волгограда – 2017 участие в XI всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта.

Фото: www.volgadmin.ru

Впрочем, на конкурсе были определены и другие титулы. Так, мистером зрительских симпатий удостоился стать студент Волгоградского колледжа газа и нефти Юрий Смирнов. А мистером Талант признан Наиль Мухтаров из Волгоградского строительного техникума. Студент из Волгоградского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова Анар Бахшиев удостоился титула мистер Интеллект. Самым спортивным парнем областного центра признан Алексей Гузев из Волгоградской академии физической культуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру