«Ротор-Волгоград» разгромил «Афипс» со счетом 3:1 в гостевом матче

В воскресенье, 26 марта, волгоградские футболисты одержали победу над соперниками из Краснодарского края. Матч 20-го тура российского первенства зоны «Юг» второго дивизиона ПФЛ завершился со счетом 3:1 в пользу «Ротора».

Поединок, в котором встретились лидеры турнирной таблицы, проводился в Краснодарском крае. Однако это не помешало волгоградцам открыть счет уже на 9-й минуте игры. Результативным броском в ворота «Афипса» отличился полузащитник «Ротора» Игорь Крутов.

Умножить результат гости смогли уже после перерыва: сначала гол в «афипские» ворота забил Бесланеев, а вскоре пенальти уверенно реализовал Сечин. Краснодарцам все же удалось отыграть один мяч, однако игра закончилась победой для волгоградцев.

Следующая игра «Ротора» состоится в Волгограде 2 апреля на стадионе «Олимпия» с командой «Биолог-Новокубанск» из поселка Прогресс. Начало – в 14:00.