Пропавшего в Волгограде Сергея Савченко видели в Воронеже

Жительница столицы Черноземья утверждает, что видела на местном вокзале человека, похожего на молодого ученого из города-героя.

О том, что 35-летний кандидат медицинских наук, автор десятков научных изобретений волгоградец Сергей Савченко бесследно исчез стало известно в конце февраля. По словам родственников, он вышел из дома на улице Калеганова в поселке Ангарском, и с тех пор его никто не видел. В социальных сетях, на форумах близкие и друзья мужчины кинули клич с просьбой помочь его найти. К розыску молодого ученого подключились и волонтеры. Правоохранительные органы разослали по Волгоградской области и другим регионам России ориентировки.

Рост мужчины 172-175 сантиметров, худощавое телосложение, европейский тип лица овальной формы, карие глаза, темные длинные волосы, носит очки. Особые приметы не указаны. В день исчезновения Сергей был одет в черную матерчатую куртку до пояса, клетчатую рубашку, светло-серые брюки и черные ботинки.

На днях стало известно, что Сергея Савченко видели в Воронеже. Об этом силовикам сообщила местная жительница, которая опознала его по приметам в ориентировке. По ее словам, она видела на местном вокзале мужчину, который по всем приметам похож на волгоградца. Но доподлинно установить, что это именно он, пока не удалось.

Родственники и друзья Сергея Савченко просят жителей Воронежа обратить особое внимание на портрет пропавшего мужчины и в случае его обнаружения сообщать по телефонам: (8442) 93-75-17, (8442) 36-60-60 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру