Ученые составили список женских черт, которые способны оттолкнуть мужчин

Неприятный запах, пассивность в сексе и вредные привычки вошли в ТОП-4 самых негативных черт, которые делают женщин в глазах мужчин непривлекательными и нежеланными.

Российские социологи провели опрос среди мужчин и выяснили, какие черты у женщин могут лишить их сексуальности. Львиная доля респондентов – 65% самым отталкивающим в женщинах считают неприятный запах изо рта или от тела. Более 30% мужчин самой асексуальной чертой женщин назвали избыточный вес. Однако женщинам, которые считают, что их фигуры далеки от идеальных форм, вовсе не стоит огорчаться и срочно садиться на изнуряющие диеты. 20% мужчин считают, что женщины в теле вполне себе привлекательны, в отличие от худышек обладают неповторимым шармом и чертовски сексуальны.

Но какие бы не были женщины по содержанию, серьезные нарекания у мужчин вызывает их пассивность в постели. Еще одной отталкивающей чертой респонденты назвали вредные привычки: представителям сильного пола очень не нравятся курящие женщины.

Не находят сексуально привлекательными мужчины тех женщин, которые вслух любят подсчитывать калории и рассказывать о своих бывших партнерах, при этом постоянно делая замечания и сравнивая с ними нынешних.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру