СМИ: нашлись родители потерявшегося в Волгограде полуторагодовалого мальчика

Около 23.00 в воскресенье, 19 марта, объявился отец юного волгоградца, который поздно вечером гулял один во дворе дома на улице Череповецкой, сообщила «КП-Волгоград».

Полуторагодовалый ребенок потерялся воскресным вечером в Ворошиловском районе города. Когда стемнело и другие родители со своими детьми стали расходится по домам, прохожие увидели в одном из жилых кварталов на улице Череповецкой маленького мальчика. В столь поздний час он гулял один без сопровождения взрослых.

– Мы с супругой и ребенком гуляли во дворе дома № 5 на Череповецкой, – приводит цитату очевидца Кирилла Попова «КП-Волгоград». – По всей округе вместе с еще одним прохожим мы пытались найти родителей мальчика. Но безуспешно. Тогда мы вызвали полицию и передали им ребенка. Пока занимались оформлением бумаг, никто из родителей ребенка так и не появился.

Сотрудники правоохранительных органов, составив все необходимые документы, отвезли юного волгоградца в медучреждение. Тем временем нашедшие его супруги Кириллова разместили информацию о мальчике в социальных сетях и на форумах с просьбой помочь в розыске его родителей. Через полчаса с полицейскими связался мужчина и представился отцом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру