Полцарства за хот-дог: неадекватный волгоградец залез на дерево ради сосиски

В ночь на 9 марта, неадекватный волгоградец в состоянии алкогольного опьянения залез на дерево около дома № 38 на улице Зорге в Краснооктябрьском районе и отказался спускаться, выдвинув полиции свои условия: вертолет и сосиску в тесте.

Фотографии полупьяного «тарзана» на ветвях деревьев и сообщения о его необычных требованиях появились в соцсетях около полуночи.

Как свидетельствовали очевидцы, наряды полиции и МЧС, которые прибыли на место для спасения бедолаги, не смогли ему помочь. Древолаз отказался спускаться и в категорической форме потребовал для своей эвакуации вертолет. Позже в списке требований появились и другие – два гамбургера и сосиска в тесте.

Проведя на ветвях порядка двух часов и не получив желаемого, мужчина решил спуститься на землю, где его уже ждали представители правоохранительных органов, чтобы привлечь его к административной ответственности за нарушение общественного порядка. О причинах, вынудивших его привлечь к себе внимание столь оригинальным способом, мужчина толком рассказать не смог, так как все еще находился в состоянии опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру