Прохору Шаляпину предложили взять в жены Диану «На донышке» Шурыгину

Жертве изнасилования из Ульяновска известный российский певец из Волгограда пожелал выдержать испытание с обрушившейся славой.

Телеведущий Андрей Малахов посвятил четвертый выпуск программы «Пусть говорят» 16-летней Диане Шурыгиной из Ульяновска, которая стала жертвой изнасилования. Среди приглашенных гостей оказался и уроженец Волгограда – певец Прoхор Шaляпин. Он с сочувствием относится к Диане и сказал несколько теплых слов в поддержку девушки.

– Слава – это испытание, и не все могут его пройти, ты оказалась в страшной ситуации, – сказал Прoхор Шaляпин Диане, отметив, что ей надо держаться.

Певец добавил, что не видит ничего криминального в том, что истории с ульяновской школьницей уделяется так много внимания. Шaляпин не увидел никакого криминала в пиаре девушки.

Андрей Малахов предложил Прoхору жениться на Диане, на что певец лишь только улыбнулся.

Напомним, история с Дианой Шурыгиной прогремела на всю страну, когда девушка в эфире программы призналась, что была изнасилована 21-летним Сергеем Семеновым. Молодой человек воспользовался ее беспомощным состоянием, когда Диана была пьяна, – по ее словам, она выпила водки «на донышке». С тех пор эта фраза ушла в народ и стала одним из популярных интернет-мемов в Сети. Некоторые активисты в Волгограде даже хотели провести концерт под названием «На донышке».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру