На юге Волгограда маршрутка № 27э сбила женщину – фото

Женщина осталась жива, но, по сообщениям очевидцев, жаловалась на боли в руке.

Фото Андрея Маноли.

Как стало известно «МК в Волгограде», инцидент произошел во вторник, 7 марта, около 10.20 в Красноармейском районе. Пассажирский микроавтобус ехал по маршруту №27э со стороны Кировского района. В это время проезжую часть недалеко от ул. Ольгинская, проезжую часть по нерегулируемому пешеходному  переходу переходила 58-летняя пенсионерка. Водитель маршрутки, нарушив правила дорожного движения, сбил даму.

– Женщина осталась жива, но жаловалась на боль в руке, – сообщил свидетель ДТП.

Фото Андрея Маноли.

С места происшествия пострадавшую с травмой ноги, грудной клетки и других конечностей увезли на "скорой" в больницу. Сотрудники ДПС устанавливают обстоятельства произошедшего.

Аварии с участием маршрутных такси в последнее время участились. В большинстве случаев ДТП случаются по вине водителей микроавтобусов, которые часто не соблюдают скоростной режим. Это говорит о низком уровне их профессиональной подготовки. Они позволяют себе грубить и хамить пассажирам, используя при этом ненормативную лексику. Неоднократно полицейские во время рейдов выявляли маршрутные такси, за рулем которых оказывались водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру