В Волгограде по ул. Пархоменко вновь пустили автобус

По просьбе волгоградцев изменена схема движения автобуса № 1. С 1 марта конечная остановка этого маршрута перенесена с площади Ленина на Аллею Героев. 

Для удобства жителей заполотновской части Центрального района у «единички» появились остановки у школы № 44 на улице Двинской и в начале улицы Хиросимы. 

Теперь автобус следует по проспекту Ленина до 7-й Гвардейской. Затем поворачивает на улицу Хиросимы, выходит на Рокоссовского, спускается на улицы Ткачева, Пархоменко, Двинскую и снова возвращается на улицы Рокоссовского, Невскую и проспект Ленина. 

С конечной «Аллеи Героев» автобус поднимается по Комсомольскому мосту на улицу Невскую. 

Напомним, ранее была изменена схема движения автобусного маршрута № 21, который проходил по ул. Двинской и Пархоменко. Все изменения в схему движения вносятся в соответствии с пожеланиями волгоградцев, которые поступают на горячую линию. 

«МК в Волгограде» уже писал, что внедрение новой комплексной транспортной схемы в Волгограде проходит с учетом мнения жителей. 

– Горячая линия – один из элементов механизма обратной связи, который делает реализуемую в Волгограде комплексную транспортную схему по-настоящему открытым документом, – рассказали в администрации Волгограда. 

Свои пожелания можно оставить по телефону горячей линии 23-31-60, который работает по будням с 8 до 20 часов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру