В Волгограде найден скелет человека, убитого два года назад

Страшную находку обнаружили в пойме реки Царицы участники поисковой группы, которая отправилась на розыск другого без вести пропавшего волгоградца.

В воскресенье, 5 марта, поисковые группы и волонтеры вышли на розыск пропавшего на прошлой неделе волгоградца. Не так давно волгоградцев взбудоражила новость: неожиданно, без видимых причин в областном центре пропал 35-летний ученый-генетик Сергей Савченко. Утром 20 февраля он отправился на работу, но там так и не появился. Родные Сергея сообщили о его исчезновении в полицию. Параллельно информация о розыске мужчины стала распространяться в Интернете.

На розыск Савченко отправились добровольцы, в составе одной из поисковых групп работала и журналист «МК в Волгограде» Светлана Звонова. Прочесывая труднодоступные овраги в пойме реки Царицы, поисковики неожиданно обнаружили скелетированные останки человека. Присутствующие в группе медики установили, что такие останки могут принадлежать человеку, который скончался не менее двух лет назад. Пол человека определить пока не представляется возможным. На место находки прибыла машина с криминалистами, которые должны более точно установить личность погибшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру