Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов призвал журналистов разбираться в деле Навального

Парламентарий высказался на обвинения Фонда по борьбе с коррупцией, возглавляемого оппозиционером Алексеем Навальным, в отношении премьер-министра Дмитрия Медведева. На своей странице в социальной сети Неверов заявил, что журналистам не следует заниматься «банальным перепостом-пересказом псевдоразоблачений», сообщает ТАСС.

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия», заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов в своем аккаунте на Facebook призывал журналистов более критически отнестись к освещению расследования дела в отношении Фонда борьбы с коррупцией, который возглавляет Алексей Навальный.

– Журналистика – это не про бездумное копирование, а про цифры, факты и про две точки зрения, – цитирует парламентария ТАСС.

Причиной появления поста Сергея Неверова послужило опубликованное на сайте Фонда борьбы с коррупцией видео, в котором глава Правительства России Дмитрий Медведев обвиняется в коррупции. По мнению вице-спикера Госдумы РФ, Навальный «за чернуху взялся».

«Пропагандистскими выпадами» назвала материал с псевдоразоблачением пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова. Она заявила, что видео носит «ярко выраженный предвыборный характер».

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру