Матч между волгоградским «Ротором» и владикавказским «Спартаком» закончился ничьей

В Абрау-Дюрсо прошли учебно-тренировочные сборы, в которых волгоградцам не удалось преодолеть соперника. Прошедшая в упорной борьбе игра завершилась со счетом 1:1, сообщили в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград».

В первом тайме обе команды занимали совершенно равные позиции, не забив в ворота противника ни одного мяча. Однако уже на 57-й минуте второго тайма команда сине-голубых открыла счет благодаря точному удару вышедшего на замену Евгения Стуканова. До последнего свистка подопечные Льва Иванова сохраняли преимущество на поле. Однако владикавказские спартаковцы выравняли счет, предприняв в самый последний момент атаку. Гол в ворота волгоградского «Ротора» забил один из лучших бомбардиров команды в этом межсезонье Батраз Гурциев.

Состав команды «Ротор-Волгоград» в этой игре выглядел следующим образом: Поляков, Гараев (И. Фролов, 65), Олеников, Сидоричев, Бесланеев, Халваши (Калошин, 65), Нестеров (Кузнецов, 70), Сeчин (Акимов, 60; Чебанов, 88), Крутов (Ионов, 65), Николаев (Стуканов, 46), Жданов (Хахалев, 70).