В Волгограде 20-летний парень угнал БМВ у тети, чтобы посмотреть город

В полицию об угоне дорогостоящей иномарки сообщила 26-летняя волгоградка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Женщина рассказала, что вечером 1 марта припарковала свой автомобиль «БМВ 520» возле подъезда своего дома в Ворошиловском районе Волгограда, а утром следующего дня не обнаружила машины на месте.

В ходе расследования, полицейские нашли иномарку в Дзержинском районе. Выяснилось, что управлявший ею водитель не справился с управлением и налетел на препятствие. После ДТП машину просто бросили на дороге.

По горячим следам стражи порядка задержали 20-летнего племянника потерпевшей. Ранее молодой человек был судим за кражу, угон и грабеж.

В беседе с полицейскими молодой человек признался, что приехал в Волгоград недавно. Он выпил спиртного и решил посмотреть город. Пока его тетя занималась делами, парень похитил ключи от ее иномарки и поехал кататься по улицам.

В настоящее время молодой человек задержан. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье: «Неправомерное завладение транспортным средством».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру