Автоломбард и его преимущества

Сегодня существует множество способов получить денежные средства в долг. Их можно взять в банке, но не всегда финансовое учреждение данного рода способно предоставить выгодные условия. Также можно обратиться в ломбард, где для получения денег требуется залог. К примеру, если есть автомобиль, то его можно использовать в качестве залога.

Что получает потребитель

Возможность получить быстро нужную сумму. Есть автоломбарды, которые предлагают пользователям выгодную оценку стоимости автомобиля, составляющую до 90% от полной стоимости. Также потребители получают удобный график платежа. В выдаче автозайма любая компания заинтересована также, как и сам потребитель, поэтому формируются максимально выгодные условия для обеих сторон. При этом владельцам авто стоит внимательно читать условия договора, а также важно определить, где будет стоять автомобиль, будет ли вестись над ним охрана, в каких условиях будут содержать автотранспортное средство. Получить выгодный кредит наличными под залог автомобиля можно на сайте http://www.zao-lombard.ru/autozaim/ в компании «Автомобильный Дом», где оформление производится по упрощенной форме, с минимальным пакетом документов и без нотариальных копий, страхование автотранспортного средства производится за счет компании.

Предоставление документов

Для получения кредита необходим минимум документов: гражданский паспорт, паспорт его транспортного средства и свидетельство о регистрации машины. Заключение договора не требует нотариального заверения. В обязательном порядке между автоломбардом и заемщиком заключается соглашение. Одна копия договора выдается на руки владельцу транспортного средства.

По материалам сайта https://www.zao-lombard.ru/

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру