В Новоаннинском районе будут судить 49-летнего мужчину за изнасилование школьника

По данным следствия, селянин надругался над 9-летним сыном своих знакомых. Свидетелем чудовищной сцены стал дядя мальчика.

В среду, 1 марта, старший помощник руководителя волгоградского СУ СКР по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая сообщила, что завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Новоаннинского района. Мужчину обвиняют в надругательстве над 9-летним школьником.

– 6 августа 2016 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в гости к своим приятелям. Хозяйку он попросил приготовить ему чай, а сам в это время вывел ее 9-летнего сына во двор, завел в кусты и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, – пояснила Куницкая.

В этот момент к своим родственникам шел дядя школьника, которые стал свидетелем произошедшего. Он завел ребенка в дом, где тот ему все рассказал. Над подозреваемым родственники мальчика, а также их соседи устроили самосуд. Его избили до такого состояния, что ему потребовалась медицинская помощь. Прибывшие врачи отвезли мужчину в реанимацию. У него были сломаны ребра, «линчеватели» нанесли множество ушибов и ссадин.

Медики вернули мужчину к жизни, после чего передали правоохранительным органам. Следствием собрана достаточная доказательственная база, и теперь обвиняемого ждет суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру