На юге Волгограда пропал 55-летний житель Калмыкии

На автостоянке возле дома по улице Фадеева обнаружен автомобиль мужчины с ключами в замке зажигания, сообщили в среду, 1 марта, в СУ СКР по региону.

Правоохранительные органы Волгоградской области уже второй месяц ищут 55-летнего жителя Республики Калмыкия Сергея Беляева. 15 января на своей машине «СЕАЗ 11113-02» он выехал из села Малые Дербеты в Красноармейский район Волгограда. После этого на связь он не выходил.

На следующий день, 16 января, автомобиль Беляева нашли на автостоянке возле дома №27 по улице Фадеева в Красноармейском районе. В замке зажигания висели ключи. Но самого хозяина машины до сих пор найти не удалось.

Рост мужчины около 180-185 см. Сам он среднего телосложения, волосы светло-русые с проседью, глаза серо-голубые, нос с горбинкой. На носу имеется поперечный шрам длиной около 0,7 см. Из Малых Дербетов Сергей Беляев уезжал в полупальто темного цвета, брюки черного цвета и серые замшевые ботинки на шнурках. На нем была меховая шапка серого цвета с козырьком.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Сергея Беляева, в СУ СКР по Волгоградской области просят сообщить по телефонам: (8442) 65-01-41 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру