Коллектив АО «Себряковцемент» поздравляет с Днем защитника Отечества

С праздником!

Генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель России Сергей Рогачёв от имени коллектива предприятия поздравил всех жителей Волгоградской области с праздником:

«Уважаемые земляки, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащие Российской армии! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, поэтому День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.

Этот праздник стал символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы отдаем дань памяти многим поколениям защитников нашей страны. Патриотизм и верность долгу, честь и доблесть, героизм и любовь к своей земле – вот те славные воинские традиции, которые бережно передает старшее поколение молодежи в течение многих веков.

Самых теплых слов благодарности и искренней признательности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, отстоявшие свободу и будущее нашего народа, независимость государства. Искренние поздравления принимают все солдаты и офицеры, защищавшие целостность Российского государства, стабильную и мирную жизнь в стране, участвуя в региональных конфликтах нашего времени, в борьбе с терроризмом. Мы по праву гордимся нашими Вооруженными силами – достойными наследниками и продолжателями великих побед и подвигов.

Дорогие защитники Отечества! От всей души желаю вам, вашим близким и родным крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах во имя процветания нашего города, области и всей России!»

Генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель России Сергей Рогачёв

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру