Техобслуживание на высшем уровне: берегите свой "Мерседес"!

Техническое обслуживание личного транспортного средства – приоритетная задача для владельцев авто премиум-класса. Периодически мастера должны проверять запасные детали на степень износа и обеспечивать их ремонт или замену.

Если своевременно не обратиться в сервисный центр, возникнут более серьезные проблемы — потребуется незамедлительный ремонт. Квалифицированное техническое обслуживание «Мерседеса» на http://luzhniki-service.ru/mercedes/tekhnicheskoe-obsluzhivanie/ станет оптимальным решением для автомобиля.

Профессионалы используют высокотехнологичную аппаратуру. В зависимости от пробега и возраста транспортного средства и осуществляется его техобслуживание. Замена некоторых деталей требуется уже через 10 тыс. километров пробега, а другие узлы и агрегаты намного медленнее подвергаются износу. Расходные материалы и технологические жидкости следует менять в строго установленные сроки для каждой модели премиального немецкого авто. Обязательно потребуется замена трансмиссионного масла, топливного и салонного фильтров, антифриза и моторного масла. Мастера не забудут о тормозной жидкости и колодках. Каждый водитель должен знать, что от исправности его машины зависит не только комфортная езда, но и безопасность.

Специалисты сервисного центра «Лужники» занимаются ремонтом автомобилей «Мерседес» разных моделей в соответствии с установленными нормативами и государственным стандартом качества. Эксперты располагают всем необходимым оборудованием, материалами, запасными деталями. Если срочно потребуется замена, не придется долго ждать, ведь все присутствует в указанном сервисном центре. Отличная материально-техническая база – залог оперативного решения самых сложных задач по обслуживанию автомобилей.

По материалам сайта http://luzhniki-service.ru/

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру