В контрольном матче «Ротор-Волгоград» уступил краснодарскому «Афипсу»

Встреча прошла 17 февраля в заключительный день учебно-тренировочных сборов в Крымске. Общий счет игры составил 1:0 в пользу соперника.

Игра проходила в упорной борьбе с равными преимуществами обеих команд. Однако фортуна больше благоволила коллективу станицы Афипской Краснодарского края. Еще на 12-й минуте южане забили свой, как позже оказалось, победный гол. Впрочем, волгоградский «Ротор» мог выравнять счет еще до перерыва – по крайней мере, у Сергея Сeчина был вполне удачный момент для этого. Однако не получилось. Поэтому, несмотря на все старания, команде сине-голубых во втором тайме отыграться не удалось. В результате – 1:0. Победу одержал «Афипс».

В самом начале поединка состав «Ротора» был следующим: Поляков, Гараев, Сидоричев, Олеников, Николаев, Халваши, Сeчин, Крутов, Стуканов, Нестеров, Жданов. На замену во втором тайме вышли Акимов, Каташевский, Калошин, Чабанов.

По завершении матча буквально с поля волгоградцы сели в автобус и отправились домой – в ближайшую неделю они должны пройти тестирование перед заключительным учебно-тренировочным сбором. Он состоится в начале марта в Абрау-Дюрсо.