63-летнего пенсионера приговорили к 3 годам тюрьмы за секс с 13-летней школьницей

63-летний житель Республики Дагестан, приехавший в Волгоградскую область на заработки, соблазнил 13-летнюю дочку знакомой и платил ей за минуты интимной близости.

Как рассказали корреспонденту «МК в Волгограде», в течение шести последних лет 63-летний мужчина из Дагестана приезжал в Волгоградскую область на сезонные заработки. Так, в 2015 году он работал на бахчевых полях одного из фермерских хозяйств, где познакомился с жительницей р. п. Быково. На работу она часто приходила со своей 13-летней дочерью.

В июле прошлого года пожилой мужчина стал ухаживать за школьницей. Их часто видели вместе, мужчина периодически катал девочку на своей машине.

– О подозрительной связи приезжего пенсионера и ребенка стало известно правоохранителям, – говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. – Так, 29 августа 2016 года стражи порядка застали злоумышленника с поличным – он находился вместе с девочкой в салоне своего автомобиля, при этом оба были обнажены.

Во время допроса школьница призналась, что в течение нескольких месяцев между ней и пенсионером регулярно происходила интимная близость. В некоторых случаях мужчина даже платил девочке. Слова подростка подтвердили и работавшие с ней психологи.

– Собранные Николаевским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 63-летнему жителю Республики Дагестан. Он признан виновным в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, – сообщила Куницкая. – Мужчине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру