Двоих фроловчан, изнасиловавших приятеля вилкой, приговорили к тюремному сроку

Один из мучителей угрожал жертве расправой, если тот расскажет о случившемся.

Как сообщили в правоохранительных органах, во Фроловском районе Волгоградской области суд приговорил двоих местных жителей к тюремному сроку. Они признаны виновными в надругательстве над своим 37-летнем товарищем при помощи вилки.

В мае 2016 года мужчина выпивал в компании своих знакомых, среди которых была молодая женщина. Он давно оказывал ей знаки внимания, и тот вечер не стал исключением. Мужчина предложил своей пассии бросить мужа и уехать с ним в Москву. Во время застолья женщина рассказала обо всем своему 26-летнему супругу. Возник конфликт, во время которого дама схватила табурет и ударила им по голове своего воздыхателя. К драке уже подключились муж и его 36-летний приятель. Они избивали мужчину до тех пор, пока он не вырвался и не попытался убежать. Однако его догнали.

Разъяренный муж схватил со стола вилку и изнасиловал ею ухажера своей супруги. Затем он приставил к его горлу нож и угрожал расправой, если тот кому-нибудь расскажет о произошедшем. Пострадавший пришел к родственнице, которая вызвала скорую.

Суд назначил 36-летнему и 26-летнему мужчинам 4,5 и 4,8 года соответственно колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру