Открыть расчетный счет быстро и бесплатно

Удаленные банковские сервисы помогают не только сократить временные затраты на административные и бухгалтерские задачи, но и снизить текущие расходы предпринимателя. Специалисты банка рассказывают об основных преимуществах открытия расчетного счёта онлайн.

1. Выгодно. Предприниматели, не имеющие расчетных счетов в Сбербанке, могут до 31 января открыть счет бесплатно и подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн». Приложение позволяет в онлайн-режиме обмениваться документами с банком, а также сдавать отчетность в ФНС и другие государственные органы. Сервис интегрирован с бухгалтерской программой 1С, работает на смартфонах и планшетах с iOS, Android и Windows Phone. Подробности акции на сайте sberbank.ru в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание».

2. Быстро. Для получения номера счета потребуется около пяти минут – нужно только внести необходимые данные в систему. Анкету можно заполнить на сайте sberbank.ru в разделе «Малый бизнес» – «Расчетно-кассовое обслуживание».

3. Удобно. Расчетный счет можно зарезервировать онлайн, не посещая офис банка. Зарезервированный счет будет сразу доступен для приема платежей. Предприниматели могут проводить платежи в любой день недели с 6.00 до 23.00

С полной информацией по открытию счета, тарифами на использование сервиса «Сбербанк Бизнес Онлайн» и необходимыми документами можно ознакомиться на сайте sberbank.ru , в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц, или по телефону 8-800-555-5777.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций – № 1481 от 11.08.2015 г. Официальные сайты банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру